Политика
  1. Политика
 26 марта 2021, 10:47  

​Валерий Сухих: «Связь муниципалитетов с краевым центром – задача депутата»

​Валерий Сухих: «Связь муниципалитетов с краевым центром – задача депутата»

Прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел первую серию выездных приемов граждан и встретился с жителями Барды, Осы и Елово. Приемы прошли во время совместной рабочей поездки с председателем краевого парламента, депутатом от округа № 23 Валерием Сухих. Среди самых частых жалоб: вопросы необоснованного начисления платы за услуги ЖКХ, неправомерное увольнение, а также нарушение выплаты субсидий.

«Депутатские приемы граждан проходят в территориях регулярно, работа с обращениями не прерывалась даже в период пандемии. Но для жителей территорий важно иметь возможность задать некоторые вопросы руководителям профильных организаций и ведомств. Задача депутата – обеспечить эту возможность, чтобы она прошла максимально эффективно для обеих сторон», – отметил Валерий Сухих.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин назначил на должность прокурора Пермского края Павла Бухтоярова 17 февраля 2021 года.

Не пропустите:Замминистра промышленности рассказал о правилах возвращения киосков на придомовую территорию26 марта 2021, 10:27
Все новости компаний