Город
  1. Город
 08 марта 2021, 14:48  

8 марта на центральных улицах Перми волонтеры раздавали тюльпаны

8 марта на центральных улицах Перми волонтеры раздавали тюльпаны

В Пермском крае продолжается Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе. В период с 3 по 14 марта проводится целый ряд событий, приуроченных к годовщине этой масштабной акции.

Так, 8 марта в Перми активисты волонтерского центра «Единой России» вручали на центральных улицах города женщинам цветы. У торгового центра «Колизей Атриум» для праздничной фотосессии была подготовлена большая фоторамка. Эта акция называется «Вам, любимые!» и приурочена к Международному женскому дню. Пермячки с благодарностью принимали поздравления, фотографировались на память. В этих фотографиях – живые эмоции, отражение женской красоты.

«Сегодня мы подарили цветы примерно 300 женщинам. Вместе с тюльпанами мы дарили открытки, сделанные руками учеников младших классов школы № 32», – рассказал руководитель пермского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Новоселов.

8 марта на центральных улицах Перми волонтеры раздавали тюльпаны

Цветы на улицах вручают не только в Перми, но и во многих городах и селах края. Медработников, женщин-учителей, соцработников волонтеры поздравляли на рабочих местах.

Не пропустите:Тематическая неделя в приемной «Единой России»: прием ведет Дмитрий Сазонов03 марта 2021, 17:05

Ранее в честь годовщины акции #МыВместе добровольцы дарили апельсины пациентам и врачам в больницах, пожилым людям, которым помогали в течение пандемии. Сотни людей получили в качестве знака внимания этот солнечный фрукт, богатый витаминами.

В ходе еще одной акции – «Спасибо» – люди записывают и выкладывают в социальные сети короткие ролики со словами благодарности в адрес врачей, волонтеров, педагогов – словом, тех, кто помогал и помогает в период пандемии.

«Главная цель акций под общим названием #МыВместе – вспомнить о том, как важна поддержка не только близких, но и незнакомых людей в сложные периоды. Все мы, жители большой страны, - единое общество. Помогая нуждающимся и поддерживая друг друга, мы сделаем мир добрее и светлее», – говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.

Фотографии в материале: официальный сайт партии «Единая Россия».

Все новости компаний