Бизнес
  1. Бизнес
 26 января 2021, 09:05  

В центре Перми выставлено на продажу помещение кафе за 11 млн рублей

В центре Перми выставлено на продажу помещение кафе за 11 млн рублей

В Перми на продажу выставлено помещение кафе азиатской кухни STREET CAFE. Оно располагается по Комсомольскому проспекту, 51, на площади у кинотеатра «Кристалл». Цена объекта, указанная в объявлении на сайте «Авито», составляет 11 млн рублей. Площадь помещения — 111, 8 кв. м.

Как указал продавец, кафе оборудовано всеми коммуникациями под общепит: приточно-вытяжная вентиляция с калорифером, канализация, два отдельных входа.

В октябре на сайте «Авито» появилось объявление о продаже гастрономического проекта — цена готового бизнеса на тот момент составляла 2,8 млн рублей. Как рассказал тогда Business Class владелец STREET CAFE, причина продажи — инвестиции в другой бизнес, которым собственник занимается параллельно. «Мы будем очень тщательно отбирать потенциальных покупателей. Возможно, передадим своим партнерам и будем участвовать в меньшей степени», — отмечали владельцы.

Не пропустите:Брокер площадей в МФЦ «Эспланада» прокомментировал идею размещения ИКЕА в первой очереди26 января 2021, 07:30

Фото: Standpoint // pixabay.com.

Все новости компаний