Город
  1. Город
 09 декабря 2020, 17:35  

​Пермяки помогут выбрать вид 66-го квартала эспланады на портале «Управляем вместе»

​Пермяки помогут выбрать вид 66-го квартала эспланады на портале «Управляем вместе»

Голосование по выбору элементов благоустройства 66-го квартала пермской эспланады стартовало на портале «Управляем вместе» 9 декабря. У пермяков есть возможность высказать свое мнение об установке арт-объектов, посадке цветов, целесообразности размещения фуд-корта. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

В ходе голосования жители выберут зоны, которые смогут разместиться на эспланаде, среди них – видовая, тактильных ощущений, отдыха, размещения ледового городка, для подвижных игр и занятий йогой. Собственные предложения можно внести в специально отведенном для этого поле «Ваши предложения».

Ранее жители на портале «Управляем вместе» выбирали новый облик двух городских скверов: им. Павлика Морозова на ул. Щербакова в Орджоникидзевском районе и на ул. Яблочкова — в Свердловском.

Реконструкция 66-го квартала – это финальный этап обновления городской эспланады к 300-летнему юбилею Перми. Ранее подрядная организация уже завершила демонтаж старого покрытия и приступила к устройству нового, также на объекте проводятся земляные работы и строится ливневка.

Не пропустите:​Мэрия Перми инициировала смену зон пяти участков под строительство спортивных объектов09 декабря 2020, 14:13
Все новости компаний