Культура
  1. Культура
 05 декабря 2020, 18:00  

​Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов снимет фильм по книге пермского автора

​Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов снимет фильм по книге пермского автора

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов снимет фильм по книге пермского автора Льва Давыдычева о второкласснике и второгоднике Иване Семенове. Антон Богданов выступит в качестве режиссера и генерального продюсера нового фильма. Об этом сообщает портал 59.ru.

Не пропустите:​​В ТОП-100 самых сексуальных женщин России 2020 года попали три пермячки05 декабря 2020, 12:15

Антон Богданов рассказал, что кинокомпания «Проспект мира» сотрудничает с наследниками Льва Давыдычева, книга которого будет адаптирована под современность. Фильм планируют снимать в Перми. Ожидается, что в нем сыграют Иван Ургант, Светлана Устинова, Юра Борисов, Виктор Добронравов и другие актеры.

Кинокомпания «Проспект мира» планирует начать работу над фильмом в феврале 2021 года, в марте утвердят актеров, а в июне приступят к съемкам.

Советский фильм «Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника» снят в Перми по мотивам книги Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника» в 1966 году. На обложках большинства изданий название произведения сокращено до «Жизнь Ивана Семенова».
Все новости компаний