23 ноября 2020, 13:00   1197

Последние 11 студий в новом жилом квартале SMART CITY от 15 тысяч рублей в месяц!

Квартира-студия — «универсальный солдат» на современном рынке недвижимости – ее выбирают и молодые семьи, и люди преклонного возраста, и те, для кого она становится первым жильем или инвестиционной покупкой с целью безопасного сохранения либо выгодного преумножения денежных средств.

Такое жилье является комфортным для проживания, привлекает открытой планировкой и современным дизайном, а вместительную лоджию можно использовать в качестве гардеробной, лаунж-зоны или оборудовать там удобное рабочее место.

Последние 11 студий в новом жилом квартале  SMART CITY от 15 тысяч рублей в месяц!

Возможно ли купить квартиру в ипотеку с ежемесячным платежом, сравнимым со стоимостью аренды?

Да, если это квартира в новом жилом квартале SMART City1. Ведь размер ежемесячного платежа составит всего от 15 тысяч рублей2 благодаря уникальным ставкам банков-партнеров в рамках ипотечной госпрограммы 2020 года, которые варьируются от 5,7 до 6,1%3. Персональный менеджер отдела продаж компании PAN City Group4 бесплатно поможет подобрать банк в зависимости от особенностей и пожеланий покупателя и направить заявку на одобрение ипотечного кредита.

К тому же покупка жилья в начале строительства жилого комплекса выгодна – стоимость квартиры на этапе сдачи дома будет значительно выше, чем сейчас. Успевайте: в продаже последние 11 квартир-студий площадью 31,8 кв. м. Продуманная планировка и количество окон позволят перепланировать квартиру-студию в однокомнатную квартиру.

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market.

Последние 11 студий в новом жилом квартале  SMART CITY от 15 тысяч рублей в месяц!


[1] ЖК «SMART City» – строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, ул. Стахановская, 52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/

2 Платеж по ипотеке 15 тыс. руб/мес. рассчитан для квартиры № 145 площадью 31,8 кв. м стоимостью 2 592 431 руб. при покупке по ипотеке банка «Урал ФД» под 5,99 % на срок 20 лет с первоначальным взносом 20 %. Стоимость квартиры указана с максимальной скидкой 3 %, предоставляемой для сотрудников холдинга ПФП-группа. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 10 40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АО КБ «Урал ФД». Пермь, ул. Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ №249 от 09.04.2020 г.

3 Процентные ставки указаны при кредитовании объекта долевого строительства: г. Пермь, ул. Стахановская, 52а в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N 566 для АО «Банк ДОМ.РФ» – 5,7 % годовых (Подробные условия предоставления, использования и возврата кредитов размещены на официальном сайте Банка (domrfbank.ru). Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Потенциальный заемщик проходит стандартную проверку соответствия внутренним требованиям Банка. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.), для ПАО «Сбербанк» – 6,1 % годовых (Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах ПАО Сбербанк, на сайте https://www.sberbank.ru/ или по телефону 900 (круглосуточно, бесплатно с мобильных на территории РФ). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года, №1481)

4 PAN City Group –ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».


На правах рекламы
Все новости компаний