Культура
  1. Культура
 22 ноября 2020, 21:20  

​Школьник из Кудымкара снялся в «Ералаше»

​Школьник из Кудымкара снялся в «Ералаше»

Шестиклассник из Кудымкара Роман Механошин снялся в двух сериях детского киножурнала «Ералаш», которые выйдут летом 2021 года. Съемки прошли в Екатеринбурге. Об этом сообщает портал «Парма новости».

Не пропустите:​Кунгурский конноспортивный клуб собирает деньги на спасение лошади22 ноября 2020, 19:25

Роман сыграл главную роль в сериях под названием «Учение завтрашнего дня» и «Самый выносливый». Он прошел кастинг в «Студии Звезд» в Перми, у которой есть лицензионное соглашение с Борисом Грачевским, художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш». Мальчик окончил курсы подготовки в проекте «Киношкола «Ералаш», занятия в которой проводили действующие актеры театров и кино, педагоги.

В прошлом году Роман принимал участие в съемках мистического сериала «Территория». Кроме того, в ближайшее время на телеканале «Домашний» покажут концерт, посвященный Дню матери. Вместе со звездами эстрады в концерте примет участие Роман в качестве победителя конкурса «Марафон талантов» в разговорном жанре.

«Марафон талантов» — российский проект, который помогает детям из многодетных семей проявить себя и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны.
Все новости компаний