Культура
  1. Культура
 29 октября 2020, 07:30  

​Пермский край будут продвигать в социальной сети TikTok за 400 тысяч рублей

​Пермский край будут продвигать в социальной сети TikTok за 400 тысяч рублей

Центр развития туризма объявил аукцион на продвижение Пермского края в социальной сети TikTok. Начальная стоимость тендера составила около 400 тыс. руб. Исполнитель контракта должен зарегистрировать аккаунт, подготовить и разместить медиаплан на широкие слои населения и не менее 90 видеороликов. Также необходимо организовать не менее 10 челленджей, которые разместят у себя 10 блогеров-тиктокеров в социальной сети Instagram. Об этом сообщено на сайте Госзакупок.

Не пропустите:В Пермском крае появятся специальные места для граффити28 октября 2020, 22:05

Исполнитель должен ежедневно размещать 20-60 секундных видеороликов и в течение двух дней согласовать их с Центром развития туризма. Уникальность контента, используемого для создания каждого видеоролика, — не менее 90 %.

Посты с рекламой должны призывать разную аудиторию людей подписываться на аккаунт Пермского края в соцсети TikTok и приезжать в регион в качестве гостей – туристов и путешественников.

Финансировать около 400 тыс. руб. предполагается из бюджета Пермского края (развитие молодежной политики). Исполнителю необходимо выполнить условия контракта до 20 декабря.

В техзадании к тендеру перечислены обязательные места для съемок:

  • Природные объекты: Ермак, Ветлан, Полюд, Помяненный и Вакутин камни, Усьвинские столбы, Каменный город, гора Колпаки и Крестовая, мыс Стрелка, хребет Рудянский спой, Шумихинские скалы, реки Усьва, Чусовая, Вишера, Кама.
  • Населенные пункты: село Кын, поселки Усть-Койва, Шумихинский, города Губаха, Пермь, Соликамск, Чердынь.
  • Кроме того, музеи, санаторий «Демидково», курорт «Усть-Качка», памятники и арт-объекты, Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Белогорский Свято-Николаевский миссионерский мужской монастырь, набережная реки Камы, Центральный парк развлечений имени М. Горького, туристский информационный центр города Перми и пароходы на Каме.
Все новости компаний