12 октября 2020, 15:35   1906

​ВТБ и «Деловая Россия» в Пермском крае подписали соглашение о сотрудничестве

​ВТБ и «Деловая Россия» в Пермском крае подписали соглашение о сотрудничестве
Свои подписи под документом поставили председатель пермского отделения Дмитрий Теплов и управляющий банка ВТБ в Пермском крае Владимир Стрельников. Стороны договорились о взаимодействии для формирования предложений и экспертных оценок в денежно-кредитной сфере.

Предметом соглашения стало сотрудничество обеих сторон в вопросах содействия развитию малого, среднего и крупного бизнеса и реализации инвестиционных проектов на территории Пермского края. ВТБ будет оказывать консультационную поддержку членам «Деловой России» по продуктам банка.

«Соглашением предусматривается проведение совместных с банком ВТБ консультаций по программам кредитования, информирование представителей бизнеса о новых кредитных продуктах банка, внедрение эффективных инноваций в сфере предпринимательства. Уверен, что заключенное соглашение послужит развитию комфортной бизнес-среды в регионе», – прокомментировал соглашение Дмитрий Теплов.
«Мы считаем поддержку предпринимателей одним из важнейших направлений в нашей деятельности и предлагаем привлекательные механизмы сотрудничества для развития бизнеса в Пермском крае. Рассчитываем, что наша совместная работа с «Деловой Россией» станет еще одним эффективно работающим инструментом, привлекательным для бизнес-сообщества Прикамья», – отметил Владимир Стрельников.

Банк ВТБ активно сотрудничает с бизнесом Пермского края, финансирует проекты в ключевых отраслях экономики. На 1 июля 2020 года корпоративный кредитный портфель ВТБ в регионе насчитывает 40 млрд рублей, в том числе в сегменте малого и среднего бизнеса – 35,4 млрд рублей. Наиболее значительные доли в его структуре приходятся на торговые компании, предприятия лесной и деревообрабатывающей промышленности, машиностроение, строительный сектор.

Источник: Пресс-служба ВТБ (ПАО) в УрФО и Пермском крае

​ВТБ и «Деловая Россия» в Пермском крае подписали соглашение о сотрудничестве

Генеральная лицензия Банка России №1000

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» основана в 2001 году. Пермская краевая «Деловая Россия» объединяет предпринимателей из различных сфер: девелопмент, IT, промышленное производство, управление активами и других – всего 12 комитетов, и более 70 участников – крупных предпринимателей и топ-менеджеров края.
На правах рекламы
Все новости компаний