Город
  1. Город
 07 октября 2020, 22:45  

В единственной гостинице одного из муниципалитетов Прикамья были выявлены нарушения

В единственной гостинице одного из муниципалитетов Прикамья были выявлены нарушения

В селе Большая Соснова в Пермском крае прокуратура при проверке единственной гостиницы выявила различные нарушения в работе заведения. Хозяйке было внесено предписание устранить их, но в течение нескольких месяцев, несмотря на периодические проверки со стороны судебных приставов и надзорного органа, этого не происходило. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП по Пермскому краю.

В связи с этим в отношении владелицы гостиницы были составлены протоколы за неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера (ст. 17.15 КоАП РФ). Но это также не привело к приведению гостиницы в порядок.

Ориентируясь на это, судебные приставы вынесли постановление об ограничении владелицы бизнеса в праве выезда за пределы страны. При прохождении таможенного контроля она узнала об этом и в срочном порядке устранила все недочеты. На данный момент здание всеми необходимыми системами безопасности оборудовано, исполнительное производство окончено в связи с исполнением всех требований.

Не пропустите:В Пермском крае на трассе произошло ДТП с летальным исходом07 октября 2020, 21:45
Все новости компаний