Культура
  1. Культура
 03 октября 2020, 20:50  

Для пермяков будет организован предпоказ мистического сериала о Пермском крае

Для пермяков будет организован предпоказ мистического сериала о Пермском крае

В кинотеатре «Кристалл» 8 октября, за несколько дней до официального релиза, будет организован бесплатный показ сериала «Территория», действия которого происходят в Пермском крае и базируются на коми-пермяцкой мифологии. Предпоказ будет единственным и нигде больше проводится не будет, на канале ТНТ его начнут транслировать только 12 октября.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо было зарегистрироваться для участия в предварительном показе на специальном сайте. По состоянию на вечер 3 октября, регистрация уже закрыта.

Напомним, в главных ролях в сериале снялись Андрей Мерзликин («Бумер», «Брестская крепость»), Ася Чистякова («Секта», «Кислота»), Глеб Калюжный («14+», «Красные браслеты», «Улица»), Алексей Розин («Нелюбовь») и другие. Сюжет сериала повествует о молодом человеке по имени Егор, который ищет в Пермском крае своих родителей, пропавших во время этнографической экспедиции. Помогать ему в этом будет его дядя и две девушки.

Сериал снят под руководством компании Good Story Media. Она же снимала другой сериал для ТНТ, действия которого происходят в Перми, – «Реальные пацаны».

Не пропустите:Завтра в Пермском крае ожидаются заморозки03 октября 2020, 19:55

Фото: youtube.com / телеканал ТНТ.

Все новости компаний