16 сентября 2020, 08:00   2978

ЖК «SMART City»: весь комфорт дома на ладони!

15 сентября состоялся старт продаж нового Жилого Квартала «SMART City» (ул. Стахановская, 52а). Комплекс включает в себя три дома (9, 16 и 25 этажей), объединенных одной стилобатной частью.

      ЖК «SMART City»: весь комфорт дома на ладони!

В новом проекте девелопер PAN City Group[1] реализует идею строительства высокотехнологичного квартала, интегрируя интеллект во все системы жизнедеятельности будущего дома, которыми можно управлять через приложение PAN.

В жилом квартале будет внедрён целый комплекс объединенных систем: от бесключевого доступа на территорию при помощи технологии распознавания лица, до автоматизированного сбора показаний всех приборов учёта.

«SMART City» является продолжением технопарка в сфере высоких технологий «Morion Digital» в части использования передовых разработок и IT-технологий. Новые решения направлены на обеспечение удобства и комфорта будущих жителей. Проект разработан с участием федерального телеком оператора «Дом.ru» и компании «Юникорн» – инновационного разработчика систем автоматизации мониторинга и управления жилыми объектами.

Начните погружение в диджитализацию уже сейчас с помощью мобильного приложения PAN. Приложение охватывает весь жизненный цикл дома,и адаптируется под пользователя в зависимости от того, на каком этапе сделки он находится. У вас на ладони единый инструмент, который может всё: от выбора квартиры до управления своим домом после переезда в новую квартиру.

Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market.

Узнать подробности и получить консультацию можно в офисах продаж компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж, ул. Ленина, 72а и по телефону (342) 207-17-07.

      ЖК «SMART City»: весь комфорт дома на ладони!


[1] ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажностипо адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и на сайте http://morion-smartcity.ru/

[2] PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».


На правах рекламы
Все новости компаний