23 июня 2020, 14:00   6257

Новым директором Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» назначен Евсей Петров

Евсей Петров, ранее трудившийся на посту руководителя Управления по взысканию дебиторской задолженности Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», приступил к работе в качестве директора филиала 22 июня 2020 года.

Новым директором Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» назначен Евсей Петров

Евсей Сергеевич Петров окончил Пермский государственный аграрно-технологический университет им. Прянишникова по специальности «экономист-финансист». После окончания вуза трудился на предприятиях теплоэнергетики. С 2016 по 2020 год руководил Управлением по взысканию дебиторской задолженности Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Сергей Кругляков, ранее возглавлявший Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс», перешел на должность директора Пермского филиала «Т Плюс».

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»
Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь и Краснокамск), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний