Культура
  1. Культура
 03 февраля 2020, 15:51  

В Театре-Театре состоится особенный показ мюзикла «Алые паруса» (18+)

В Театре-Театре состоится особенный показ мюзикла «Алые паруса» (18+)

17 февраля в Пермском академическом Театре-Театре состоится особенный показ мюзикла «Алые паруса» (18+): в зале соберутся те, кто еще не встретил свою вторую половинку, ищет любовь и открыт новым знакомствам. В этот день вход в ТТ только для свободных (пока!) сердец.

В Театре-Театре состоится особенный показ мюзикла «Алые паруса» (18+)

Что ждет гостей 17 февраля?

1. Грандиозный мюзикл о вере в любовь «Алые паруса».

Романтическая история про Ассоль, которая умела мечтать, ждать и верить, – хит репертуара ТТ. За 8 лет сыграно больше 230 спектаклей, и до сих пор мюзикл собирает полные залы. В чем его магия? В прекрасной музыке, проникновенном вокале, необычной сценографии и, конечно, вдохновляющем сюжете. После «Алых парусов» хочется любить и верить в судьбу!

2. Необычная рассадка гостей.

Зрители покупают входные билеты, а уже в театре вытягивают свое место. Рассадка будет продумана так, что справа, слева, впереди и сзади окажется человек противоположного пола. Шансы на судьбоносные встречи увеличиваются!

3. Атмосфера, в которой приятные знакомства неизбежны.

Уютное кафе, фотовыставка «Природа любви», красивая зона для сэлфи, «море», куда гости смогут запустить свой кораблик с пожеланием и номером телефона, и много шампанского – все в этот вечер будет располагать к легкому общению.


4. Живая музыка и танцы.

В начале вечера в фойе будет играть живая музыка: самые романтические мелодии в исполнении музыкантов оркестра Театра-Театра. А в антракте на паркет выйдут танцевальные пары Школы аргентинского танго Tango Perm, чтобы закружиться в чувственном танце, а потом закружить и гостей.

5. «Быстрые свидания».

До спектакля в «Сцене-Молот» пройдут быстрые свидания, организованные совместно с «Speed Dating Пермь». Экспресс-свидания пройдут для двух возрастных групп: 10 пар – 25-34 года, 10 пар – 35-45 лет. У каждой пары будет 3-4 минуты, чтобы познакомиться и немного пообщаться. А после мы проводим всех участников на мюзикл «Алые паруса», где судьбоносные встречи и интересные знакомства продолжатся. Участие – по билету на мюзикл «Алые паруса» 17 февраля и регистрации (ссылка на регистрацию в соцсетях ТТ).

«Конечно, ТТ не может гарантировать, что в этот вечер каждый найдет свою Ассоль или своего Грея... Но шансы встретить судьбу есть всегда и везде, тем более на таком приятном вечере в театре. Почему бы не попробовать?» – отмечают в Театре-Театре.


Мероприятие для зрителей 18+.

Фото: Алексей Гущин, предоставлено Театром-Театром.

Все новости компаний