Политика
  1. Политика
 13 декабря 2019, 17:20  

​Единороссы Суксуна проверили ход строительства нового детского сада в селе Тис

​Единороссы Суксуна проверили ход строительства нового детского сада в селе Тис

Строительство детского сада завершится в этом году, на следующий строительный сезон перенесено благоустройство территории.

В четверг, 12 декабря, председатель Думы Суксунского городского округа, депутат по одномандатному избирательному округу №10 от партии «Единая Россия» Николай Коряков вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Суксунского городского округа Ксенией Пролубниковой и консультантом отдела инфраструктуры и инвестиционных проектов Управления капитального строительства Администрации Суксунского муниципального района Ильей Желтышевым провели мониторинг строительства детского сада в селе Тис.

По словам подрядчика, в декабре этого года строительство детского сада должно быть завершено. 14 декабря в здании запустят отопление, после чего будет произведена и внутренняя отделка.

Благоустройство территории (проезды и дорожки с асфальтобетонным покрытием, установка малых архитектурных форм и т.д.) переносится на 2020 год и будет произведено за счет местного бюджета.

Новый детский сад на 50 мест будет расположен в селе Тис на ул. Северная. Возведение объекта проходит в рамках национального проекта «Демография».

Все новости компаний