06 августа 2019, 10:00   1324

Фильмы о путешествиях на поезде

Фильмы о путешествиях на поезде
Если вас влечет дорога, но вы отдаете предпочтение поездам, тогда предлагаемая подборка фильмов, подготовленная ко Дню железнодорожника, для вас.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Скорый «Москва-Россия».

Серега – блогер. Как-то в разгар пьяного веселья он спорит с немцами, что запросто снимет ролик, который быстро соберет 1 млн. просмотров. При проигрыше он потеряет все свое имущество. Условия ролика: в нем присутствуют амурский тигр и звездопад. Вы можете приступить к просмотру фильма https://www.ivi.ru/watch/115609 прямо сейчас.

Транссибирский экспресс.

В одном купе встречаются две пары – Джесси и Рой, Карлос и Эбби. Джесси и Рой любят путешествовать и сейчас едут Пекина в Москву через Сибирь. Карлос и Эбби представились преподавателями иностранных языков, но как оказалось позже – это не так...

Край.

Игнат – бывший солдат, получивший на войне контузию. После войны ему сложно восстановиться в жизни, и он решает восстановить заброшенный паровоз на острове, но у паровоза есть уже хозяин и он не намерен с кем-то делиться техникой из прошлого.

Пассажир.

Страховой агент по имени Майкл Вулрич каждый день добирается на работу одним и тем же поездом. За все время он уже изучил лица пассажиров, поэтому хорошо знает, когда в вагоне появился новичок. Эту поездку герой запомнит надолго, ведь как раз и появился тот самый новый пассажир – девушка по имени Джоанна.

На правах рекламы
Все новости компаний