Город
  1. Город
 12 июля 2019, 11:40  

Победители конкурса среди чиновников мэрии Перми получат по 57,5 тыс. рублей

Победители конкурса среди чиновников мэрии Перми получат по 57,5 тыс. рублей

В Перми пройдет конкурс «Лучший муниципальный служащий администрации Перми».

Конкурс будет проводиться один раз в год по нескольким категориям: «Лучший руководитель», «Лучший консультант», «Лучший специалист». При оценке участников будут учитываться их достижения в работе за последние два года. Каждый победитель получит вознаграждение в размере 57,5 тыс. рублей с учетом налога на доходы физлиц.

Мероприятие состоит из двух этапов, первый из них пройдет с 1 октября по 31 октября. В этот период подаются заявки на участие, кандидаты представляют конкурсной комиссии видеоролики с самопрезентацией. Второй этап конкурса длится с 1 ноября по 30 ноября. В течение месяца конкурсная комиссия анализирует полученные видеоролики: оценивает структурированность видеоматериала, ораторское мастерство каждого кандидата. Кроме того, специалисты учитывают убедительность ответов, которые участники дадут на вопросы: «какова цель вашего участия в конкурсе», «какие профессиональные цели, задачи вы ставите перед собой».

В завершении конкурсная комиссия суммирует баллы, полученные каждым кандидатом, и выбирает победителей или назначает дополнительное испытание в формате собеседования.

Не пропустите:До конца лета в Перми будет объявлен конкурс на создание гимна города11 июля 2019, 20:50
Все новости компаний