Город
  1. Город
 26 июня 2019, 12:29  

Музыканты Scorpions оценили видео пермского балалаечника

Музыканты Scorpions оценили видео пермского балалаечника

«Начинаем понедельник с отличной обложки от одного из наших поклонников!» – именно эту запись 24 июня опубликовала известная рок-группа Scorpions на своей странице в Facebook, прикрепив видео с кавер-версией песни «Still loving you» от Андрея Кирякова – пермского балалаечника.

Видео: Андрей Киряков // YouTube.

Одновременно с ними украинский исполнитель Монатик похвалил балалаечника в социальных сетях за кавер к своей композиции «Love it ритм» – «Это так круто! Спасибо за выбор песни».

Андрей Киряков имеет канал с каверами на YouTube с 2013-го года, но начал приобретать известность только в 2019-м. Изюминкой его каверов стала игра сразу на трех балалайках – прима, альт и контрабас.

Первым поддержал пермяка солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков на личной странице в Instagram. Музыкант поделился «необычным исполнением» песни «К черту эту гордость!».

Затем балалаечника заметила группа с мировым именем – Queen. Андрей Киряков исполнил «The Show Must Go On». «Какое отличное исполнение. Спасибо Андрею Кирякову за это…» – отметили участники группы в своих соцсетях.

Напомним, 6 июля в Кунгуре выступит музыкальная группа «Братья Грим».

Не пропустите:Пермяки поделились в соцсетях фото редкого атмосферного явления — серебристых облаков25 июня 2019, 23:20
Все новости компаний