Город
  1. Город
 23 июня 2019, 10:31  

В Перми проходит летний фестиваль Red Market-2019

В Перми проходит летний фестиваль Red Market-2019

22 и 23 июня в краевой столице проходит фестиваль дизайна, музыки и еды Red Market. Место проведения мероприятия: Решетниковский спуск, 1 (Digital Port).

В программе фестиваля презентация и продажа новых коллекций одежды и аксессуаров от известных и молодых дизайнеров из разных городов. Кроме того, гости фестиваля смогут приобрести предметы интерьера: авторскую и отреставрированную старинную мебель. На площадке работает beauty-зона, где желающим сделают макияж и укладку. Перекусить можно в зоне кафе, отдохнуть в lounge-зоне. Организаторы сообщают, что детям тоже будет чем заняться, для них работает детский уголок и проводятся мастер-классы. В рамках фестиваля проходя мастер-классы и для взрослых, а также лекции, музыкальные концерты.

Билет на Red Market можно приобрести на входе. Стоимость посещения одного дня составляет 600 рублей. Мероприятия проходят с 12:00 до 22:00.

Этим летом вместо фестиваля KAMWA в Хохловке состоится фестиваль Seasons. KAMWA закрылся из-за недостаточного бюджетного финансирования.

Не пропустите:Маэстро уходит бережно: творческая элита о решении Теодора Курентзиса22 июня 2019, 18:00
Все новости компаний