Город
  1. Город
 20 июня 2019, 09:05  

Следователи проверят жалобу Владимиру Путину на проблемы с соцвыплатами в Пермском крае

Следователи проверят жалобу Владимиру Путину на проблемы с соцвыплатами в Пермском крае

Жительница Пермского края обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с жалобой на проблемы с реализацией госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в регионе. По словам женщины, ее права были нарушены.

После обращения пермячку принял руководитель краевого управления СК РФ. Она рассказала ему, что в Прикамье не соблюдается очередность предоставления выплат в рамках госпрограммы.

Управление направило в адрес губернатора и прокурора Пермского края, председателя краевой КСП, уполномоченных по правам человека и ребенка в крае письма с просьбой проверить соблюдение прав заявительницы в рамках полномочий каждого из должностных лиц.

Сейчас проводится доследственная проверка по заявлению пермячки. На основе полученных результатов будет сформирована правовая оценка и принято процессуальное решение, сообщает СК РФ.

Не пропустите:Для строительства нового хирургического комплекса в Перми требуется снести отделение МСЧ №919 июня 2019, 14:10
Все новости компаний