09 июня 2019, 11:30

«Звезда-2005» сыграла в ничью с ЖФК «Чертаново»

Накануне, 8 июня, в Перми на стадионе «Звезда» состоялся матч 10 тура Чемпионата России между «Звезда-2005» и ЖФК «Чертаново». Пермская команда забила первый мяч с первых минут матча.

Во второй тайме пермячки пытались вырваться дальше по счету, но соперницы начали контратаковать и забили в ворота «Звезды». На 57 минуте встречи Екатерина Пантюхина прорвалась в штрафную площадь, оставила не удел московских защитниц и пробила точно в цель - 2:1. После нескольких замен в «Чертаново», команда смогла снова сравняться. В итоге игра завершилась со счетом 2:2. После проведенного матча «Звезда-2005» занимает 13 пятое место турнирной таблице.

Следующие матчи пермская команда проведет против 25 и 27 июня.

Не пропустите:На авиашоу «Крылья Пармы» в Перми выступят «Русские Витязи»09 июня 2019, 10:00