Город
  1. Город
 07 июня 2019, 07:15  

В ТЦ «7 пятниц» откроется кофейня с фиксированной ценой на все

В ТЦ «7 пятниц» откроется кофейня с фиксированной ценой на все

В Перми в торговом центре «7 пятниц» (ул. Революции, 60/1) откроется кофейня Coffeеzy. Она разместится на первом этаже. Как рассказал совладелец кофейни Илья Копысов, название Coffeezy – это симбиоз двух слов Coffee и Easy. Оно отражает основную концепцию заведения – простоту и легкость во всем.

«Концепция заведения – fix price. Она предполагает фиксированную цену на все позиции в меню. Стоимость кофе объемом 0,25 мл, выпечки среднего размера составит 69 рублей. 500 мл напитка и большие десерты обойдутся в 109 рублей», – говорит Илья Копысов.

Не пропустите:​Вдохнуть жизнь в «легкие». Городские власти взялись за благоустройство Балатовского парка06 июня 2019, 12:00

Акцент будет сделан на «кофе с собой». Также в меню появится различная выпечка и десерты: круассаны, пироги с различной начинкой, кексы и т.д. Среди фирменных позиций – ромовая баба в составе которой настоящий ром и клюква. Кроме того, здесь будет представлено биомороженое без глютена (белки, содержащиеся в злаковых растениях). Заказ можно будет взять с собой или остаться в кафе. В зале пять столов, он рассчитан на 18 человек.

В техническом режиме кофейня заработает 11 июня. Официальное открытие запланировано на 15 июня.

В дальнейшем владельцы планируют развивать проект в рамках франшизы, продавать ее будут и в другие регионы. По предварительным расчетам, до конца года могут заработать 4-5 точек.

Ранее точка по продаже кофе формата fix price под названием Fix Cafe открылась на фудкорте ТРК «Семья» (ул. Революции, 13). В меню – кофе, чай и десерты. Стоимость всех позиций 69 рублей.

Все новости компаний