Город
  1. Город
 29 мая 2019, 11:00  

Откровенное фото Катерины Шпицы разместили на обложке глянцевого журнала

Откровенное фото Катерины Шпицы разместили на обложке глянцевого журнала

Актриса из Перми Катерина Шпица, исполнявшая одну из ролей в «Реальных пацанах», снялась для журнала «Кинорепортер». На обложке глянцевого журнала актриса предстала в откровенном виде. Выход номера запланирован на июнь.

Откровенное фото Катерины Шпицы разместили на обложке глянцевого журнала

Фото с журналом девушка выложила в своем Instagram-аккаунте. Пост также содержит комментарий самой актрисы.

«Из инста-аскезы меня выдернул сегодня выход июньского номера «Кинорепортер», интересная была съемка (благодарность креативному продюсеру журнала и, конечно, главному редактору за смелое экспериментаторство). И как всегда содержательная беседа с любимым интервьюером Андреем Захарьевым. В последнее время я много думала о том, как меня воспринимают люди и внешне, и личностно (все-таки десятки комментариев почти под каждым постом со словами «милая девочка» на мысли не наводить не могут, и радует это не всегда...ну, бывают ситуации). А через страницы этого номера «Кинорепортера» можно познакомиться со мной, той, какой я чувствую и вижу себя сама чаще всего (наготу буквально не воспринимаем). Мы с создателями журнала сошлись на концепции единогласно. Но самое главное, конечно, не во внешнем образе, а в образе мыслей», – написала Екатерина Шпица.

На данный момент публикация собрала более 14 тысяч отметок «нравится». Подписчики звезды неоднозначно восприняли фото на обложке. В комментариях помимо положительных отзывов, некоторые пишут что фотография слишком «пошлая» и чересчур «откровенная».

Напомним, что в апреле Катерина Шпица стала звездой музыкального клипа. Она снялась в ролике с лидером рок-группы «Ночные снайперы» Дианой Арбениной. В том же месяце актриса прилетела в Пермь на конкурс «Мисс-Юрист – 2019». Она стала одним из членов жюри.

Не пропустите:В Перми осудили вора, который грабил богатых женщин29 мая 2019, 10:00

Фото: Katerinashpitsa// Instagram.

Все новости компаний