В Перми водитель без прав протаранил семь автомобилей, уходя от полицейской погони

В Перми водитель без прав протаранил семь автомобилей, уходя от полицейской погони

Сегодня ночью в Индустриальном районе Перми 30-летний водитель «Иж-2126» протаранил семь припаркованных автомобилей, скрываясь от стражей порядка. Не справившись с управлением транспортным средством, он перевернулся. После задержания выяснилось, что у мужчины никогда не было водительских прав.

Происшествие произошло недалеко от дома №28 по улице Чердынской. Полицейские заметили подозрительный автомобиль, после чего потребовали мужчину остановиться. Не подчинившись, мужчина попытался скрыться, после чего началась погоня. Помимо того, что мужчина не имел водительских прав, он также ранее многократно привлекался за нарушения правил дорожного движения и в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас в отношении лихача возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в апреле этого года в Перми рядом с ТРК «Семья» внедорожник протаранил машину такси. Он также пытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

Не пропустите:22 и 23 мая в Перми ожидается ухудшение погоды, МЧС предупреждает о сильном ветре и заморозках22 мая 2019, 15:15
Все новости компаний