Город
  1. Город
 13 мая 2019, 12:50  

Сегодня утром в Перми зафиксированы серьезные пробки

Сегодня утром в Перми зафиксированы серьезные пробки

В первый рабочий день после майских праздников пермяки столкнулись с необычной загруженностью дорог. Сегодня утром зафиксированы 7-бальные пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», наиболее плотный трафик наблюдался при движении по ул. Героев Хасана в центр (6 баллов), по шоссе Космонавтов в центр (5 баллов, то есть на два балла выше обычного). Пробку на магистрали Стахановская – Старцева по направлению к электрозаводу сервис оценил в 4 балла.

Крупнейшие пробки сегодняшнего утра – по шоссе Космонавтов (от ул. Советской Армии до ул. Мильчаков) и по улице Ленина (от ул. Крисанова до ул. Сибирской) продержались 1 час 30 минут. Немногим меньше – 1 час 20 минут, продолжались серьезные затруднения на улице Героев Хасана и Комсомольском проспекте (от ул. Чернышевского до ул. Петропавловской), ее длина составила 2,4 километра. Столько же длилась пробка на улице Леонова (от ул. Карпинского до ул. Беляева). На улице Уральской (от ул. Циолковского до ул. Ленина) движение было затруднено в течение 50 минут.

С 14 по 18 мая в центре Перми и вблизи УДС «Молот» в связи с проведением «Студенческой весны» будет ограничена парковка транспорта.

Все новости компаний