Город
  1. Город
 08 мая 2019, 09:05  

Владельцы кофеен Red Cup открывают новое кафе в центре Перми

Владельцы кофеен Red Cup открывают новое кафе в центре Перми

Автор:

На месте закрывшегося ресторана сети быстрого питания Subway в торговом центре «Колизей Atrium» (ул. Ленина, 60) откроется новое кафе. Проект запускают владельцы кофеен Red Cup и кафе «К16» в Перми.

Кафе под названием «Ранние пташки» будет ориентировано на завтраки и бранчи. Их можно заказывать в течение всего дня. В меню появятся популярные предложения кафе «К16», блюда правильного питания. Из новинок – расширенная карта вин и десертная карта. Над разработкой меню работают шеф повар Сергей Шаклеин и шеф-кондитер Андрей Колышкин.

«Открытие «Пташек» – это возможность реализовать идеи, которые в нашем первом кафе в силу небольшой площади реализовать не получается», – рассказали Business Class в кафе.

Интерьер заведения будет выполнен в современном стиле. Дизайном занимается студия Allartsdesign, во главе с Артемием Сараниным. В кафе будет порядка 50 посадочных мест. Планируется, что откроется бронирование столов. Напомним, в «К16» оно не предусмотрено. Средний чек будет на уровне заказа в «К16» – 500-600 рублей.

Открытие кафе запланировано на конец июня. Сейчас на площадке идут строительные и ремонтные работы.

Кафе «К16» открылось на Комсомольском проспекте, 16 в августе 2017 года. В меню напитки и десерты, различные завтраки и бранчи, а также горячие блюда. Первая кофейня Red Cup открылась в Перми в 2011 году. Сегодня в городе 15 точек сети.

Не пропустите:Олег Ощепков открывает еще одно кафе в Перми вместе с владельцем аптек22 апреля 2019, 14:25
Все новости компаний