Город
  1. Город
 10 апреля 2019, 18:40  

Следственный комитет проводит проверку по поводу отравления в школе №107

Следственный комитет проводит проверку по поводу отравления в школе №107

Следственный комитет начал проверку по факту отравления в школе №107. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сейчас следователи уточняют количество заболевших и госпитализированных детей, состояние их здоровья и предварительный диагноз всех заболевших. Одновременно с этим проходят осмотры помещений школьной столовой, кухни, складов, изымаются остатки пищи, образцы воды.

«Назначены и проводятся все необходимые исследования. Опрашиваются представители администрации школы, лица, осуществлявшие организацию питания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отмечают в следственном комитете.

Напомним, сегодня в больницу с признаками инфекционного заболевания обратились ученики школы №107 по Шоссе Космонавтов, 194б. По данным пресс-службы администрации города, по предварительной информации на плохое самочувствие пожаловалось 137 учеников, они не явились в школу. Пятеро из них были госпитализированы.

Не пропустите:​В Прикамье глава управляющей компании получила 5,5 лет колонии за хищение более 15 млн рублей10 апреля 2019, 14:45
Все новости компаний