Происшествия
  1. Происшествия
 05 апреля 2019, 20:30  

Пьяный пермяк избил слепого мужчину и его собаку поводыря

Пьяный пермяк избил слепого мужчину и его собаку поводыря

В Перми мужчина в состоянии алкогольного опьянения в одном из кафе избил незрячего инвалида. Досталось также и собаке поводырю, ей мужчина нанес несколько ударов ногами. По данным ГУ МВД России по Пермскому краю, пострадавший является участником Афганской и Чеченских войн.

Происшествие произошло 25 марта рядом с кафе по улице Патриса Лумумбы. Дебошир нанес инвалиду удары ногами, после чего стал избивать собаку. Также пострадавшему сломали трость и мобильный телефон.

По словам пострадавшего, все, что он хочет, это возместить ущерб, а также расходы на лечение собаки, у которой зафиксированы серьезные травмы из-за отравления слезоточивым газом.

На данный момент следственные органы проводят проверку по факту происшествия. После того как слепой мужчина пройдет судебно-медицинскую экспертизу, убдет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В начале марта Business Class сообщал, что в Пермском крае полицейские задержали мужчину, который на улице напал на прохожего.

Не пропустите:В Перми тестируют технологию, которая позволит скорой помощи быстрее добираться до пациентов05 апреля 2019, 19:05
Все новости компаний