Происшествия
  1. Происшествия
 24 февраля 2019, 15:06   2954

​В Пермском крае нашлась пропавшая 14-летняя девочка

​В Пермском крае нашлась пропавшая 14-летняя девочка

Пропавшая 14-летняя жительница Березников нашлась. Об этом сообщили ее близкие в социальных сетях.

Девочка ушла из дома 19 февраля. Через два дня она написала маме сообщение: «Мам, я боюсь, очень боюсь». После этого ее мобильный был выключен. Родственники обратились в полицию.

Сегодня они сообщили в социальных сетях, что девочка нашлась, ее везут домой.

Не пропустите:Родители мальчика, пострадавшего в драке с подростками у ТРК «Семья», обратятся в суд25 февраля 2019, 07:45
Поделиться:
Новости компаний
​В Пермском крае стартовал творческий онлайн-конкурс «ЕвроХим» против вирусов»
​В Пермском крае стартовал творческий онлайн-конкурс «ЕвроХим» против вирусов»
 25 ноября 2020, 15:50   383
​«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости погашения задолженности за тепло и горячую воду
​«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости погашения задолженности за тепло и горячую воду
 25 ноября 2020, 15:40   85
​В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» наградили победителей акции «Я плачу за тепло!»
​В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» наградили победителей акции «Я плачу за тепло!»
 25 ноября 2020, 10:00   141
​ВТБ Капитал Инвестиции привлекли более 1,5 млрд руб. под управление искусственного интеллекта
​ВТБ Капитал Инвестиции привлекли более 1,5 млрд руб. под управление искусственного интеллекта
 24 ноября 2020, 15:35   406
​Лидеры по глубине переработки нефти
​Лидеры по глубине переработки нефти
 24 ноября 2020, 13:55   863
​«Уралкалий» вошел в ТОП-50 Forbes лучших работодателей России
​«Уралкалий» вошел в ТОП-50 Forbes лучших работодателей России
 24 ноября 2020, 13:35   944
​Госведомства Прикамья отменили телефонные очереди
​Госведомства Прикамья отменили телефонные очереди
 23 ноября 2020, 13:25   1583
Последние 11 студий в новом жилом квартале  SMART CITY от 15 тысяч рублей в месяц!
Последние 11 студий в новом жилом квартале SMART CITY от 15 тысяч рублей в месяц!
 23 ноября 2020, 13:00   533
«Уралкалий» объявил об изменениях в составе менеджмента
«Уралкалий» объявил об изменениях в составе менеджмента