Город
  1. Город
 04 февраля 2019, 22:49  

Из Перми открыта продажа авиабилетов в Анапу, Сочи, Симферополь и Минеральные воды

Из Перми открыта продажа авиабилетов в Анапу, Сочи, Симферополь и Минеральные воды

Три российские авиакомпании объявили о продаже авиабилетов в Анапу, Сочи, Симферополь и Минеральные Воды в рамках весенне-летнего расписания, рассказали в пресс-службе пермского аэропорта. На юг пермяки смогут отправиться на самолетах компаний «NordWind», «RedWings» и «Победа».

В 2018 году в рамках летнего сезона пассажиропоток Международного аэропорта «Пермь» на курорты российского юга превысил 115 тыс. человек. Самым популярным маршрутом стал город Сочи, туда из Перми слетали более 50 тыс. отдыхающих.

Последняя будет осуществлять прямые перелеты в Сочи с апреля до октября трижды в неделю, в Анапу – с июня до августа 4 раза в неделю (по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам), в Минеральные Воды (с конца апреля по средам и воскресеньям). Пассажиры будут летать самолетами Boeing 737.

В Симферополь рейсы откроют сразу две авиакомпании – «RedWings» (начнет выполнять рейсы в Крым со 2 июня до 26 октября по четвергам и воскресеньям на Аirbus-321) и «NordWind» (со 2 июня по вторникам и воскресеньям на самолетах Boeing 737).

В пресс-службе добавляют, что стоимость авиабилетов в зависимости от направления будет начинаться от 3999 рублей в одну сторону.

Не пропустите:Администрация Перми заключила контракты на поставку автобусов Volgabus05 февраля 2019, 09:05
Все новости компаний