Город
  1. Город
 06 декабря 2018, 11:31  

​В мэрии показали фирменную медаль спринта «Елки. Пермский период»

​В мэрии показали фирменную медаль спринта «Елки. Пермский период»

В городской администрации продемонстрировали фирменную медаль спринта «Елки. Пермский период». В дизайне используется фирменный стиль события – треугольники, символизирующие елки, а также два человеческих силуэта на лыжах и с палками. Медаль будет выполнена из металла, ее диаметр составит 7 см. Награду получит каждый финишировавший участник отборочных соревнований, которые пройдут 15 декабря на лыжной базе «Прикамье».

Городской спринт «Елки. Пермский период» пройдет в несколько этапов. 15 декабря на лыжной базе «Прикамье» (по ул. Агрономической, 23) состоятся отборочные этапы и спортивный праздник. 18 декабря на эспланаде (в квартале у монумента «Героям фронта и тыла») на трассу после профессиональных спортсменов выйдут финалисты соревнований.

В мэрии Перми отмечают, что «фишкой» всех крупных спортивных событий, которые проводит администрация становится фирменная медаль. К разработке ее дизайна всегда подходят очень ответственно, добавляют в администрации. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».
Все новости компаний