Город
  1. Город
 26 октября 2018, 20:25  

​В Перми в четверг сбили пять пешеходов

​В Перми в четверг сбили пять пешеходов

В минувший четверг в городе произошло сразу пять ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщают в пермском отделе ГИБДД Управления МВД России. Одна из аварий случилась в Индустриальном районе на ул. Танкистов. На пешеходном переходе водитель «автомобиля Toyota сбил 22-летнюю девушку. Она получила различные травмы и была госпитализирована.

Второе ДТП произошло на ул. Петропавловской, там водитель сбил 18-летнюю девушку и скрылся с места аварии. Пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте. Третья авария случилась в Орджоникидзевском районе по ул. Делегатской. Водитель ВАЗ-2107 наехал на женщину, идущую по дворовой территории.

Четвертый наезд на пешехода случился в Мотовилихе. Там автомобиль Chevrolet Lanos сбил мужчину, переходящего дорогу в неустановленном месте. Пятое ДТП произошло днем по ул. Луначарского. Водитель не уступил женщине дорогу при повороте и допустил наезд.

Всем пострадавшим назначено лечение. По фактам ДТП проводятся проверки. В полиции добавляют, что с начала года на территории Перми зарегистрировано уже 406 ДТП с участием пешеходов. Почти в половине случаев они передвигались по пешеходному переходу.

Не пропустите:В Пермском крае ожидаются дожди и мокрый снег 26 октября 2018, 16:40
Все новости компаний