10 сентября 2018, 10:40

Пермский ФК «Звезда» одержал победу над ФК «Зенит-Ижевск» со счетом 1:2

9 сентября состоялся матч пермского футбольного клуба «Звезда» против соперника «Зенит-Ижевск», команды встретились в столице Удмуртии. Игра закончилась со счетом 1:2, победу одержали пермяки.

По данным пресс-службы ФК «Звезда», матч для гостей начался неудачно – на перерыв они ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Позже ситуация стала более благоприятной для пермяков. На 50-й минуте матча гол забил Евгений Тюкалов. Через восемь минут мяч в ворота противника направил Андрей Елисеев.

Ближе к концу матча Ринат Гусейнов получил «красную карточку», «Звезда осталась в меньшинстве.

«К матчу судья добавил пять минут, но из-за пауз команды сыграли девять. В итоге главный арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал вторую волевую победу «Звезды» в сезоне со счетом 1:2. «Звезда» одерживает третью победу подряд, две из которых – в гостях», – рассказали в пресс-службе ФК «Звезда».

Не пропустите:​Подан иск о банкротстве пермского ФК «Амкар»06 сентября 2018, 13:50