Город
  1. Город
 28 августа 2018, 07:45  

На Дне набережной выступит группа «Несчастный случай»: на мероприятие потратят 4 млн рублей

На Дне набережной выступит группа «Несчастный случай»: на мероприятие потратят 4 млн рублей

В воскресенье, 2 сентября, в Перми пройдет День пермской набережной. С 18:00 и до 22:00 на трех сценах, установленных на Соборной площади и променадной части набережной, состоятся праздничные мероприятия. Вечером на берегу Камы выступит музыкальная группа «Несчастный случай».

2 сентября на набережной свои номера также покажут артисты пермских театров и лучшие танцевальные школы города. Вблизи амфитеатра будет установлен двухколесный велосипед. С помощью специального привода он будет соединен с вязальной машиной, на которой пермяки смогут связать себе на память шарф.

В акватории Камы состоится парусная регата. В гонке примет участием более десятка парусников.

На организацию Дня набережной власти потратят около четырех миллионов рублей. Зрелищно-развлекательные услуги, включающие установку сцен, обеспечение охраны, транспортировку и исполнение бытового райдера хедлайнера мероприятия, за три миллиона рублей окажет пермский подрядчик — ООО «Практичное решение». Заявка второго участника конкурса — ООО «Проектной группы «ПРОСТО» — признана несоответствующей требованиям. Компания готова была выполнить работу за 3,05 млн рублей.

Кроме того, с территории городского пляжа планируется запустить фейерверк. Лучшую цену за эти услуги, при наличии надлежащей документации для участия в закупке, предложило ООО «ФОЙЕР Пермь». Условия договора компания исполнит за 630 тысяч рублей. Заявка ООО «Пермская корпорация монстров» признана несоответствующей требованиям. Компания готова была оказать соответствующие услуги за 605 тысяч рублей.

Еще 200 тысяч рублей планируется израсходовать на разработку концепции графического оформления, создание дизайн-макетов, печать и монтаж изображений.

Заказчиком во всех закупках выступало Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «ПермьПарк».

Не пропустите:Власти Прикамья потратят около 35 млн рублей на информационную систему для Минстроя14 августа 2018, 10:45
Все новости компаний