Город
  1. Город
 07 августа 2018, 22:15  

Sunlight сообщил о закрытии магазина в ТРК «Колизей Cinema», в УК «РИАЛ» это опровергли

Sunlight сообщил о закрытии магазина в ТРК «Колизей Cinema», в УК «РИАЛ» это опровергли

«В ТРК «Колизей Синема» закрывается ювелирный магазин Sunlight», – такая информация пришла в новостной рассылке сети. На сайте содержится аналогичное сообщение и объявление о скидках до 70% на весь ассортимент. О причинах ликвидации отдела, как и о конкретной дате его закрытия не сообщается.

По данным Business Class, вышеупомянутое сообщение оказалось маркетинговым ходом ювелирной сети. Об этом изданию сообщили в УК «Риал», которая управляет ТРК «Колизей Синема». «Насколько нам известно, магазин не закроется. Его руководство нам пояснило, что это такая пиар-акция. Договор аренды продолжает действовать», – прокомментировали в управляющей компании.

Стоит добавить, что о закрытии отдела в «Колизее» Sunlight сообщает не в первый раз. Аналогичные SMS-сообщения приходили держателям бонусных карт сети менее года назад, однако отдел благополучно продолжил свою работу.

На одном из сайтов пользователи обсуждают подобное «закрытие» точек ювелирной сети по всей России. На странице Sunlight в Instagram под постом от 12 ноября 2017 года пользователи также отмечают, что это, скорее, маркетинговый ход. «Не расстраивайтесь по поводу закрытия! Каждый год – закрытие! Маркетинг дело тонкое!», – пишет один из них. «Лично мне пришла SMS с информацией о ликвидации магазина в ТРЦ «Хорошо» (Полежаевская), я обычно там совершала покупки», – говорит другая подписчица. На сайте ювелирной сети этот отдел работает до сих пор, хотя с момента объявления о закрытии прошло уже больше восьми месяцев.

«Мне прислали сообщение о закрытии магазина в «Золотом Вавилоне» на Проспекте Мира, а подружке – в ТЦ «ВИТ» в Пушкино. В общем, где карты оформляли, по тем адресам и закрываются», – пишет еще одна девушка. Оба отдела, по данным сайта сети на 7 августа 2018 года, также продолжают работу.

Не пропустите:В ТРК «Колизей Синема» закрылся магазин модной одежды Concept Club​07 августа 2018, 16:15
Все новости компаний