Политика
  1. Политика
 20 июня 2018, 18:06  

Дмитрий Баранов переизбрался на должность руководителя Фонда капремонта Пермского края

Дмитрий Баранов переизбрался на должность руководителя Фонда капремонта Пермского края

Сегодня состоялся заключительный этап конкурса на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края. Как рассказали Business Class в пресс-службе фонда, с докладами выступили и.о. гендиректора Фонда Дмитрий Баранов, директор по развитию ООО «Горизонт Девелопмент» Алексей Асанов и директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов. Заместитель г-на Баранова Наталья Киселева на заключительный этап не явилась. По итогам голосования комиссии наибольшее количество баллов получил действующий глава фонда Дмитрий Баранов – 212 баллов.

Нового главу должны были выбрать еще 20 июня, однако в тот день не собрался кворум – из девяти необходимых членов конкурной комиссии явились только восемь. Третий этап проходит в формате собеседования, в ходе кандидаты представляют свое видение развития системы капитального ремонта в регионе. Каждый кандидат получает от конкурсной комиссии от одного до пяти баллов. При равенстве баллов победителя определит открытое голосование.

Напомним, что ранее результаты второго этапа конкурса были отменены Региональной службой по тарифам из-за технического сбоя, причиной которой назвали хакерскую атаку. После этого один из кандидатов, Александр Головачев, подал заявление в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России с просьбой разобраться в ситуации.

Все новости компаний