Город
  1. Город
 11 мая 2018, 12:20  

Владимир Жириновский обещал помочь DJ Smash найти виновных в его избиении

Владимир Жириновский обещал помочь DJ Smash найти виновных в его избиении

10 мая лидер партии ЛДПР и депутат Государственной Думы Владимир Жириновский встретился с Андреем Ширманом, известным как DJ Smash. Политик обещал помочь пермяку разобраться в конфликте, который возник между музыкантом и экс-депутатом Законодательного собрания Пермского края Александром Телепневым. «Постараемся ему помочь в его сложной ситуации. В феврале он был сильно избит в Перми, но пока что обидчики, пользуясь своим статусом, ловко избегают наказания», — заявил Владимир Жириновский.

Андрей Ширман по итогам встречи с политиком написал в своем Instagram, что в скором времени дело по факту избиения перейдет в суд. «Напавшие на меня люди будут наказаны по всей строгости закона! Теперь когда В. В. Жириновский взял дело под свой контроль — быть правосудию. Уже скоро дело перейдет в суд», — обратился DJ к своим подписчикам.

Напомним, Андрей Ширман был избит в Перми в ночь с 9 на 10 феврале в ночном клубе «Дом культуры». В результате ЧП музыканту сломали челюсть. Он проходил лечение в больнице и отменил на это время все концерты. В избиении музыканта подозревают Александра Телепнева.

Не пропустите:МРЭО ГИБДД Пермского края может вновь переехать в Камскую долину11 мая 2018, 10:29

Фото: пресс-служба ЛДПР.

Истории:
Все новости компаний