15 апреля 2018, 00:22

Пермский «Амкар» проиграл «Рубину» на своем поле

14 апреля в Перми состоялся матч между «Амкаром» и казанским «Рубином». Пермская команда проиграла со счетом 3:0.

Не пропустите:«Амкар» попросил перечислить из бюджета Пермского края еще 40 млн рублей27 марта 2018, 15:56

Матч начался в примерно равной борьбе. Обе команды вели борьбу за инициативу, но оборона была сильнее атаки. На 24-ой минуте нападающий «Рубина» Сердар Азмун открыл счет.

«После этого инициатива перешла к гостям, которые заиграли раскрепощённо и уверенно. И второй гол в ворота «Амкара» получился очень красивым – Азмун в одно касание переправил мяч в сетку после паса из глубины поля», — пишет пресс-служба пермского клуба.

Во втором тайме пермяки несколько раз атаковали, однако безуспешно. Третий гол на 77-ой минуте забил казанский защитник Олег Кузьмин.