Экономика
  1. Экономика
 13 апреля 2018, 20:05  

С 1 мая в Пермском крае вырастут тарифы на газ

С 1 мая в Пермском крае вырастут тарифы на газ

С 1 мая в Пермском крае изменятся тарифы на оплату газоснабжения. Изменения ранее утвердила Региональная служба по тарифам Прикамья.

Как сообщает ООО «Газпром межрегионгаз Пермь», при оплате по прибору учета стоимость одного кубометра газа в квартире с газовым счетчиком на приготовление пищи и нагрев воды составит 5 рублей 48 копеек, с счетчиком на готовку и отопление — 4 рубля 64 копейки. При оплате по нормативу в квартире с газовой плитой и горячим водоснабжением тариф повысится до 65 рублей 76 копеек, в квартире без горячей воды — до 109 рублей 60 копеек, а те, кто имеют газовую плиту и проточный водонагреватель будут платить 191 рубль 80 копеек в месяц.

Пермяки, проживающие в частном секторе без приборов учета, будут платить 46 рублей 40 копеек за один квадратный метр отапливаемой площади.

Информация о способах оплаты, а также контактная и другая необходимая информация размещены на сайте компании в разделе «Реализация газа населению». Сверить состояние расчетов за потребленный природный газ можно, позвонив в абонентский участок по месту жительства, напоминают в «Газпром межрегионгаз Пермь».

Не пропустите:Эх, дороги: в соцсетях пермяки сравнили городские дороги с лунной поверхностью13 апреля 2018, 16:45



Все новости компаний