Недвижимость
  1. Недвижимость
 10 апреля 2018, 10:27  

ТОП-10 бюджетных квартир, выставленных на продажу в Перми

ТОП-10 бюджетных квартир, выставленных на продажу в Перми
Самые дешевые квартиры в Перми – на вторичном рынке. В ТОП-10 попали объекты стоимостью от 600 до 800 тыс. рублей
Автор:

Наиболее бюджетные квартиры пермского вторичного рынка находятся преимущественно в Орджоникидзевском районе. На втором месте по востребованности – Кировский. 9 из 10 объектов рейтинга – студии, зато в кирпичных домах. Все проанализированные квартиры выставлены на продажу на портале N1.RU.

Лидером ТОПа самых дешевых квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке в Перми, стала студия площадью 17,7 квадратных метра. Судя по объявлению, раньше это была жилая комната. По словам продавца, в помещении сделан косметический ремонт, выделена зона кухни. Есть возможность установить душевую кабину. Студия находится на последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома по ул. Богдана Хмельницкого, 56 в Кировском районе Перми. За эту квартиру продавец просит 600 тыс. рублей.

В соседнем доме, на ул. Богдана Хмельницкого, 58 доступна к покупке квартира чуть большей площади – 19,5 квадратных метра. Но за нее придется выплатить 790 тыс. рублей. В отличие от первого объекта, здесь душевая уже установлена.


Не пропустите:Аналитики: самая дорогая квартира в Перми продается за 45 млн рублей22 марта 2018, 08:15

650 тысяч рублей стоит квартира малосемейного типа в коридорном общежитии в Орджоникидзевском районе на ул. Сестрорецкой, 19. Площадь объекта 23 квадратных метра. Продавец отмечает, что в студии недавно были установлены новое окно и сантехника.

В том же доме проедаются еще четыре «малосемейки». Их стоимость варьируется от 650 тыс. рублей до 780 тыс. рублей. Площадь и планировка жилья примерно одинаковые, но есть и особенности. Например, квартиру за 770 тыс. рублей на третьем этаже продают с мебелью, холодильником и водонагревателем. А варианты за 650 тыс. рублей на первом этаже и за 777 тыс. рублей на пятом выставлены на реализацию после ремонта.

На четвертом месте рейтинга – очередная студия, на этот раз в микрорайоне Вышка-2 на ул. Целинной, 13. За нее просят 699 тыс. рублей. Площадь квартиры вместе с лоджией – 29,8 тыс. рублей. Жилье с ремонтом находится на третьем этаже пятиэтажки. Продавец уверяет, что из окон открывается красивый вид, а ночью можно смотреть на звезды.

За 790 тыс. квадратных метров продается студия на ул. Торговой, 8 в Кировском районе. В ванной комнате установлены душевая кабина и водонагреватель. Кроме того, есть стеклопакеты, новая сантехника, железная входная дверь.

Замыкает ТОП-10 бюджетных квартир вторичного рынка стандартная «однушка». Общая площадь квартиры – 25 квадратных метров, из них 5 отведено на кухню. Адрес объекта – ул. Александра Пархоменко, 20 (Орджоникидзевский район). Отметим, что предыдущие предложения рейтинга располагались в кирпичных домах, а это в панельном.

ТОП-10 бюджетных квартир, выставленных на продажу в Перми.

ТОП-10 бюджетных квартир, выставленных на продажу в Перми

Источник – N1.RU.


Не пропустите:Мечеть за живое. Власти отказались от планов по возведению объекта в микрорайоне Данилиха06 апреля 2018, 18:45
Все новости компаний