13 марта 2018, 11:00   2124

«СтройПанельКомплект» готовит к сдаче очередной дом в ЖК «Белые росы»

«СтройПанельКомплект» готовит к сдаче очередной дом  в ЖК «Белые росы»

Совсем скоро в жилом комплексе «Белые росы» будет больше на 275 семей. Застройщик готовит к сдаче 7-9-этажный дом по адресу ул. Весенняя, 34.

Жилой комплекс «Белые росы» реализуется с 2014 года. Первые два дома были заселены в 2016 году. Сегодня в продаже представлены квартиры по ул. Весенняя, 20 и Весенняя, 32. Площадь квартир составляет от 31 до 84 кв.м.

«Белые росы» – это уют и комфорт загородной жизни, в 15-ти минутах от центра города. Просторные дворы, большие игровые и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием, вместительные парковки, развитая инфраструктура поселка, новая школа совсем рядом с домом, доступная среда и другие опции современного и качественного жилья. Квартиры в «Белых росах» выбирают молодые пары, семьи с детьми, пенсионеры.

Комфортные квартиры доступны всем! Стоимость квадратного метра в ЖК «Белые росы» начинается от 34 000 руб. за кв.м. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой, в которую включены в том числе натяжные потолки и система «теплый пол».

Купить квартиру от «СтройПанельКомлпект» легко! Мы предлагаем множество программ приобретения жилья и подберем комфортный ежемесячный платеж для семейного бюджета.

Специалисты отдела продаж «СтройПанельКомплект» ждут покупателей ежедневно по адресу ул. Монастырская, 12б, тел. 217-93-03.

Проектные декларации расположены на сайте www.spk.perm.ru

На правах рекламы
Все новости компаний