Происшествия
  1. Происшествия
 13 января 2018, 07:05  

Пермяки ищут свидетелей ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка

Пермяки ищут свидетелей ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка

В центре Перми в новогоднюю ночь произошло страшное ДТП, в котором смертельные травмы получила 21-летняя девушка. Она скончалась в реанимации 4 января, сообщают близкие погибшей. Сейчас семья через соцсети разыскивает свидетелей аварии.

Известно, что около 7 утра 1 января иномарка KIA на большой скорости ехала по ул. Пермской до ул. Сибирской, затем до ул. Монастырской и оттуда к наркодиспансеру (ул. Монастырская, 95б), где случилось ДТП. В машине находился водитель и трое пассажиров: двое девушек и мужчина. Как утверждают родственники погибшей пермячки, в крови человека, находившегося за рулем, позже был выявлен алкоголь. По их словам, девушки пытались выбраться из машины, но на их просьбы водитель не реагировал.

— Автомобиль Kia после ДТП был отдан владельцу и сейчас машину найти не могут, запись с камер не предоставляется, причина аварии в справке о ДТП - парковка автомобиля в неположенном месте, главный свидетель перестал выходить на связь и уголовное дело все еще не заведено. Помогите восстановить справедливость, — написали в пермском паблике «ЧП ДТП Пермь» родственники погибшей девушки.

Не пропустите:В Прикамье автоледи на Renault разбилась об опору линии электропередач11 января 2018, 07:45

Фото: Pixabay.

Все новости компаний