Политика
  1. Политика
 12 января 2018, 15:16  

Игорь Сапко опубликовал селфи с Натальей Поклонской

Игорь Сапко опубликовал селфи с Натальей Поклонской

Депутат Государственной Думы РФ, бывший глава города Перми Игорь Сапко сфотографировался с коллегой и бывшим прокурором Республики Крым Натальей Поклонской. Снимок приурочен к Дню работника прокуратуры РФ, который празднуется 12 января. «Поздравляю всех причастных к этому профессиональному празднику! Выдержки, мудрости и порядочности в работе», — подписал фото, выложенное в в соцсетях Twitter и Instagram, политик.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская стала популярна в России в 2017 году, когда выступала против фильма «Матильда» Алексея Учителя. В картине рассказывается о любовных отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Наталья Поклонская более 40 раз жаловалась на фильм в Генпрокуратуру РФ, а также упрекала надзорное ведомство в бездействии.
Не пропустите:О том, как краевые чиновники осваивают социальные сети, читайте в материале «Селфи для министра». В то время как одни проявляют недюжинную активность, другие ограничились установкой фото в профилеСэлфи для министра. Пермские чиновники выходят в онлайн21 ноября 2017, 01:00

Фото: «Инстаграм»/ Игорь Сапко.

Персоны:
Все новости компаний