Город
  1. Город
 03 января 2018, 09:10  

Пользователи соцсетей не нашли светомузыкального шоу на набережной в Перми

Пользователи соцсетей не нашли светомузыкального шоу на набережной в Перми

В социальных сетях пермяки поделились впечатлениями от светомузыкального шоу, которое запустили на набережной 28 декабря. Оказалось, что некоторые горожане неправильно поняли смысл, который организаторы вкладывали в слово «шоу» и оказались разочарованы от увиденного.

«1 января много народу пришло к 19:00 и все ждали шоу, но так ничего не дождавшись толпа народу ушла ни с чем разочаровавшись. Спросили мужчину, который был на вышке за компьютером, он ответил, что картины на стенах, музыка – это и есть шоу», – написал подписчик группы «Мой город – Пермь».

Многие пользователи социальной сети согласились с ним, отметив, что организаторы шоу дали пермякам ложные надежды. «Просто реклама неправильная была. Каждый, я думаю, в интернете или на тв видел, что представляет из себя такое шоу. Конечно, люди ожидали большего, а не простую проекцию», – прокомментировала подписчица группы.

Отметим, что защитников шоу тоже оказалось немало. По их мнению, проекция и музыка хорошо сочетаются и создают красивое шоу. «На самом деле там очень красиво и сказочно! Прекрасная музыка! Всё очень достойно!», – поделилась впечатлением подписчица группы «Мой город – Пермь».

Напомним, что пермяки могут увидеть программу на набережной ежедневно с 28 декабря по 8 января в 19:00, 20:00 и 21:00. После зимних каникул - с пятницы по воскресенье в то же время. Экспозиция будет обновляться ежемесячно, вплоть до апреля.


Не пропустите:Мисс, Миссис и Максим. В одном материале собрали всех пермских красавиц04 января 2018, 07:15
Все новости компаний