Город
  1. Город
 25 декабря 2017, 15:59  

Новогодняя программа в центре Перми продлится до 04:00

Новогодняя программа в центре Перми продлится до 04:00

Праздничные мероприятия в столице Пермского края продлятся до 04:00.

За день до Нового года, 30 декабря в 18:00, начнет свою работу ледовый комплекс «Перммяч» на городской эспланаде. А уже 31 декабря все жители и гости города приглашаются на главную праздничную площадку Перми для встречи Нового года.

Праздничная программа включает в себя десант Дедов Морозов с командами поддержки, которые символизируют страны ледового комплекса. Каждый объект городка «Перммяч» посвящен стране, принимавшей Чимпионат мира ФИФА по футболу. В соответствии с идеей праздника пермские футболисты поздравят гостей и проведут розыгрыш мячей с автографами. Состоится большой флэшмоб – «Хоровод болельщиков».

В этом году на Новый год прогремят два фейерверка: в ровно в полночь и в 02:00. Салюты будут запущены со строительной площадки на ул. Петропавловской. С 03:00 до 04:00 на эспланаде пройдет зимний open-air совместно с главным информационным партнером проекта «Европой Плюс Пермь».

Кроме того, с 22:00 до 04:00 на площади у Театра-Театра будет работать ледовый каток, площадь которого составит 2,5 тыс. кв. метров с двумя зонами: общего катания и участок для малышей. Каждый желающий сможет взять в прокат коньки, выпить горячего чая и кофе и заточить коньки. Выход на лёд со своим спортинвентарем будет бесплатным и круглосуточным. Точная дата его открытия будет объявлена позже.

Истории:
Все новости компаний