Город
  1. Город
 13 декабря 2017, 07:15  

Минимальная стоимость авиабилета из Перми в Батуми составит 10 тыс. рублей

Минимальная стоимость авиабилета из Перми в Батуми составит 10 тыс. рублей

Рейсы из Перми в Батуми стартуют в середине июня 2018 года, сообщает пресс-служба авиакомпании «ЮВТ АЭРО». На минувшей неделе Федеральное агентство воздушного транспорта выдало перевозчику допуск к выполнению регулярных рейсов по этому маршруту.

Заявленная частота полетов – два раза в неделю. Минимальная стоимость билета в одну сторону – 10 тыс. рублей, рассказали в пресс-службе. Полет займет три часа.

В «ЮВТ АЭРО» отметили, что авиакомпания изучила спрос и сделала вывод, что рейсы в Батуми будут востребованы у пермяков.

Отметим, что сейчас жители города могут улететь в Батуми из Екатеринбурга. Например на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» с пересадкой в Москве. В таком случае, минимальная цена полета в одну сторону во второй половине декабря составит 9, 27 тыс. рублей, по данным официального сайта компании.

Не пропустите:Путевки на некоторые направления раскуплены полностью. Самыми популярными оказались наиболее дорогие варианты, но турам с низкой ценой тоже есть чем удивить пермяков.Слоны, верблюды, Дед Мороз. В турагентствах остается все меньше предложений новогодних туров07 декабря 2017, 07:00
Все новости компаний