Газета
  1. Газета
 10 ноября 2017, 19:12  

Сотрудникам полиции в Пермском крае вручен новый служебный транспорт

Сотрудникам полиции в Пермском крае вручен новый служебный транспорт

Сегодня в Пермском крае проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ и 100-летию советской милиции. На площади перед Пермским городским дворцом имени А.Г. Солдатова состоялось торжественное построение личного состава УМВД России по Перми с вручением нового служебного автотранспорта.

Председатель Законодательного Собрания Валерий Сухих поздравил с профессиональным праздником и поблагодарил сотрудников МВД России за трудную, но очень важную и нужную всем работу.

«Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями, наведение порядка на дорогах. В этот день хотел бы выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали этой работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы», - отметил председатель парламента.

На торжественном мероприятии Валерий Сухих вручил благодарственные письма председателя Законодательного Собрания Пермского края сотрудникам органов внутренних дел, поощренных за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, внесших личный вклад в укрепление законности и правопорядка, высокое профессиональное мастерство.

Все новости компаний