Политика
  1. Политика
 08 сентября 2017, 07:15  

Сегодня Пермь с рабочим визитом посетит Владимир Путин

Сегодня Пермь с рабочим визитом посетит Владимир Путин

Сегодня Пермь с рабочим визитом посетит президент России Владимир Путин. Планируется, что глава государства приедет в краевую столицу после 13:00.

Г-н Путин посетит площадку предприятия АО «ЭР-Телеком Холдинг» (речь идет о заводе «Морион»). Там он ознакомится с достижениями информационно-коммуникационного кластера Пермского края. Кроме этого глава государства проведет рабочую встречу с врио губернатора Прикамья Максимом Решетниковым. Об этом сообщается на официальном сайте президента.

Как ранее сообщал Business Class, в связи с приездом президента некоторые улицы Перми могут быть перекрыты, в том числе ул. Ленина, Комсомольский проспект и шоссе Космонавтов.

Пермь Владимир Путин посещал три раза. Первый визит главы государства состоялся в 2003 году, тогда он обсуждал в Перми перспективы центра двигателестроения. В 2009 году он принял участие в совещании по последствиям пожара в клубе «Хромая лошадь» в краевой столице. Последний раз Владимир Путин посетил Пермский край в 2012 году, в рамках предвыборной кампании на пост президента.

Фото: kremlin.ru

Теги:
Все новости компаний