Город
  1. Город
 08 сентября 2017, 10:43  

​Перед приездом Владимира Путина в центре Перми завершили укладку газона

​Перед приездом Владимира Путина в центре Перми завершили укладку газона

Вчера в Перми завершилось благоустройство территории около Культурно-делового центра, продолжавшееся в течение этой недели. Рабочие закончили укладывать новый газон. Ранее пермяки обратили внимание, на тротуаре по ул. Куйбышева лежат рулоны с землей и травой, и выложили в социальные сети соответствующие фото.

Пермяки также сообщают, что Шоссе Космонавтов помыли с использованием специальных моющих средств, остановки вдоль этой дороги покрасили, кроме того, рабочие высадили цветы на клумбах. По центральным улицам города вчера прошли полицейские с собаками.

Сегодня столицу Прикамья с рабочим визитом посетит президент Российской федерации Владимир Путин. Его приезд ожидается во второй половине дня. Согласно планам, глава государства посетит производственную площадку «ЭР-Телеком Холдинг» – «Морион». Здесь ему представят достижения информационно-коммуникационного кластера региона. По данным Business Class, сегодня сотрудники некоторых отделов компании работают «из дома».

Президент страны также проведет встречу с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым. Скорее всего, Владимир Путин не посетит администрацию главы региона: сегодня утром обе стоянки, как и обычно, заполнены автомобилями.


Фото: Максим Кимерлинг, «♔ МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ» // «ВКонтакте»

Все новости компаний