Политика
  1. Политика
 07 сентября 2017, 14:08  

В связи с приездом Владимира Путина ограничат движение транспорта в центре Перми

В связи с приездом Владимира Путина ограничат движение транспорта в центре Перми

Завтра, 8 сентября, Пермь с рабочим визитом посетит президент России Владимир Путин. Эту информацию подтвердили сразу несколько источников Business Class. Специалисты служб, обеспечивающих визит главы государства, уже несколько дней работают в Перми.

В связи с его приездом будут предприняты особые меры безопасности. В том числе некоторые улицы в краевой столице будут ограничены для проезда. Об этом сообщает URA.RU. Если приезд состоится, то перекроют Комсомольский проспект, улицу Ленина и шоссе Космонавтов, сообщает издание со ссылкой на администрацию губернатора. В ведомстве объяснили, что перекрытие улиц будет связано с официальными мероприятиями, которые пройдут в пятницу в Перми.

Точная программа мероприятий, в которых примет участие г-н Путин в краевой столице, пока неизвестна. Одним из возможных мест посещения называется компания «Морион».

Ранее СМИ сообщали о том, что в Перми пройдет совещание Госсовета по теме транспортного развития России. Также назывались возможные варианты места проведения совещания — среди них санаторий «Демидково».

Фото: kremlin.ru

Все новости компаний